Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 10:24
МБУ "Спортивная школа" города Орлова Кировской области
...

Сведения о физкультурно-оздоровительной организации МБУ СШ

...


Старый враг под новой маской.
Табак без дыма, никотин без табака

Видео "Диалоги"

Форма входа
Категории раздела
Новости школы [165]
Юбилей школы [1]
ГТО [21]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » "Осеннее первенство" по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте
08:10
"Осеннее первенство" по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте
         27-28 октября в МКУ ДО ДЮСШ города Орлова прошли соревнования "Осеннее первенство" по спортивной акробатике, прыжкам на акробатической дорожке и батуте. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены с отделения акробатики.
          Впервые в истории акробатики нашей спортивной школы  прошли соревнования по прыжкам на батуте, спортсмены выступили по 3юн., 2юн. и III взрослому разряду. У девочек по 3 юн. на первом месте Мезенева Н., на втором Орехова К., на третьем Орехова А. У мальчиков по 2юн. на первом месте Мулентьев Д., на втором Иванов В, По III взрослому разряду на первом месте Рылов семен, на втором Рылов Савелий, на третьем Конышев В.
 На ковре порадовали своим выступлением женские группы, смешанные, женские, мужские  пары. На первом месте по программе КМС  женская группа Зубарева А., Крутикова Е., Байсарова М. Среди женских групп, выступающих по 1 юн. на первом месте  Юферева К., Снегирева д., Бритвина Ю., на втором Миненкова А., Изместьева С., Саврасова В., на третьем Струнина М., Аботурова М., Агафонова А. Среди смешанных пар по программе кмс на первом месте Новоселова в., Слудников В.  Среди женских пар по i взрослому разряду на первом месте Рудаеова М., Портнова А, по 1 юн на первом месте Орехова К., Лютова А., по 2юн на первом месте Орехова А., Кабанова Д. Сеьенов И., Бадьин М. заняли первое место среди мужских пар по 2юн. разряду.
Соревновались акробаты и по прыжкам на акробатической дорожке%по 2 юн среди девочек на первом месте Мезенева Н., на втором Шмакова д., на третьем Журавлева А.По программе КМС первый Конышев В., второе место у Рылова Семена. По I взрослому разряду Иванов В. стал первым. У мальчиков , выступающих по 3 юн разряду на первом месте Бадьин К., на втором Бурков А., на третьем Гултн М.  Многие родители пришли посмотреть и поддержать своих детей в этих соревнованиях. Дан старт, впереди учебный год, который насыщен разнообразными соревнованиями. Удачи нашим спортсменам!
Категория: Новости школы | Просмотров: 300 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Кванториум г.Киров
  • Заместитель директора по информатизации
  • Поиск

    Детско-юношеская спортивная школа г. Орлов © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz