Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 17.01.2019, 18:18
МКУ "Спортивная школа" города Орлова Кировской области
...

Сведения об образовательной организации

...

Видео "Диалоги"

Форма входа
Категории раздела
Новости школы [138]
Юбилей школы [1]
ГТО [7]
Ресурсы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Первенство города Орлова по спортивной акробатике
13:07
Первенство города Орлова по спортивной акробатике
     07-08 декабря 2018г прошли ежегодные соревнования по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и на акробатической дорожке. в этом году в этих соревнованиях соревновались   81 участник от 3 юношеского разряда до мастеров спорта.
 мальчики 2011года рождения и моложе  - 1. Саврасов А.  2. Бадьин И. 3. Горев Г.
девочки 2011 г.р. и моложе - 1. Целищева Э.   2.Дзюба Н.     3. Квернадзе П.
девочки 2009- 2010 г.р.  -      1. Кодачигова М. 2. Рыкова А.   3. Гремитских М
  Прыжки на акробатической дорожке:

   Конышев В.- первое место по программе мастеров спорта, по программе КМС  на первом месте Рылов С., на втором Иванов В. По 2юн. разряду первое место Журавлев Н., по 3 юн. разряду  первое место - Гулинм., второе Минин М., третье- Карандин А.   У девочек, выступающих по 2 юн. разряду- первое место Орехова А., второе Рудакова М., третье Шамкова Д. , по 3 юн. разряду - первое место Опарина П., второе Фоминых С., третье Плюснина П.
На акробатическом ковре:
среди женских групп  - по программе КМС  на первом месте Зубарева А., Крутикова Е., Байсарова М., на втором Масленникова Е., Снегирева Д., Новоселова В. По III взрослому разряду первое место Струнина М., Аботурова М., Агафонова А., на втором Юферева К., Изместьева С., Бритвина Ю., по 2юн разряду на первом месте Горячих А., Ковязина К., Ердякова А.
Сдеди женских пар - по прорамме КМС на первом месте Рудакова М., Портнова А., по программе    3  взрослого разряда на первом месте Краева С., Кокорина Д., на втором Орехова К., Лютова А., по 2 юн. на первом месте Заборских К., Зыкова А.
Мужская группа по 2юн разряду на первом месте Устюжанинов М., Бадьин М., Паршаков Д., Бадьин Д. Среди мужских пар 2 юн. на первом месте Бурков А., Щербаков С., среди смешанных пар по 2юн. на первом месте Макарова А., Бадьин К.
   Участники соревнований получили заслуженные награды:
грамоты и сладки призы, дети выступающие по юношеских разрядам. А старшие  награждены грамотами и медалями.


 
Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Центр дистанционного образования детей
  • Заместитель директора по информатизации
  • Поиск

    Детско-юношеская спортивная школа г. Орлов © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz