Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 22 » Соревнуются все!
20:05
Соревнуются все!
                В феврале на отделении акробатики прошли различные соревнования и мероприятия. К 23 февраля для ребят прошел праздник "Служить - Родину любить", были проведены различные конкурсы, в которых приняло участие пять команд. В завершение праздника ребята  пили чай и угощались конфетами и печеньем.
Для родителей и детей подготовительной группы детского сада №3 был подготовлен праздник "За здоровьем всей семьей" тренером-преподавателем Игнатовой И.Н. В этих соревнованиях состязались родители и дети. Проигравших не было! Участники состязаний награждены грамотами и призами.
     В конце февраля юные спортсмены с отделения акробатики  и лыжных гонок  спортивной школы города Орлова приняли участие в IX  Детских спортивных играх Кировской области. Среди почетных гостей детских игр был и участник Сочинской Олимпиады- конькобежец Алексей Суворов. Четверка мальчиков Д.Краев, Н.Лесовой, В.Слудников, Д.Двинин  заняли второе место по 1 юношескому разряду.
  1 марта в Куменском районе состоялся Парфеновский лыжный марафон. Изместьев Д. занял  первое место, Шилов Илья - второе место. Гулин К. победил на дистанции 10 километров.
 XXIY  спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам состоялась 2 марта. Наша команда Орловского района впервые заняла четвертое место.

Категория: Новости школы | Просмотров: 386 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0