Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Успехи акробатов на всероссийских и областных соревнованиях
13:15
Успехи акробатов на всероссийских и областных соревнованиях
              В городе Кирове в конце ноября 2019г прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике - соревнования "Сердца четырех" и памяти дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза  И.С. Конева.
  Орловские акробаты приняли участие в этих соревнованиях и успешно выступили. Во всероссийских соревнованиях "Сердца четырех" женская группа Масленникова К., Новоселова В., Снегирева Д выступили по программе 11-16 лет и заняли второе место, вторая женская группа Краева С., Кокорина Д., Костранина В. стали серебряными призерами по программе КМС, мужская группа Устюжанинов М., Бадьин М., Паршаков Д., Бадьин Д. выступили по программе КМС и заняли третье место.
На вторых всероссийских соревнованиях женская группа Масленникова К., Новоселова В., Снегирева д.  по программе 11-16 лет заняли третье место, а мужская группа снова завоевали медали за третье место. Приняли участие в этих соревнованиях женская группа Краева С., Кострынина В., Кокорина Д.
       В эти же дни прошли областные соревнования по прыжкам на батуте и акробатической дорожке в пгт. Восточный. По программе мастеров спорта по прыжкам на акробатической дорожке Конышев Вадим занял первое место, второе Савелий Рылов. Владислав Иванов по программе кмс на третьем месте. Соревновались наши юноши и в соревнованиях по прыжкам на батуте.Семён Рылов занял первое место, второе Савелий Рылов и бронза у Иванова Владислава.

Категория: Новости школы | Просмотров: 190 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0