Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 19.10.2017, 10:11
Детско-юношеская спортивная школа г. Орлов
...

Сведения об образовательной организации

...

Видео "Диалоги"

Форма входа
Категории раздела
Новости школы [109]
Юбилей школы [1]
Ресурсы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 23 » "Юный акробат"
17:48
"Юный акробат"

                            06 февраля в МКУ ДО ДЮСШ прошли традиционные соревнования на отделении спортивной акробатики "Юный акробат". Спортсмены соревновались на акробатической дорожке и на ковре.  Прыжки на акробатической дорожке: Михонин Г.- первое место по программе МС, Конышев В.- первое место по программе КМС, по первому взрослому разряду на первом месте Рылов Семен, на втором Рылов Савелий, на третьем Иванов В. По Третьему взрослому разряду: Шалаев Д. на первом, Паршаков Д. на втором, Мелетьев Д. на третьем месте. Царегородцев В. на первом месте по 2 юн. разряду. у мальчиков , выступающих по 3 юн разряду: первое место - Бояринцев  Д., второе - Носков Н7, третье Крюков Я. У девочек на акробатической дорожке по 2 юн разряду на первом месте Мезенева Н., на втором Зубарева А., на третьем Шангина И. По 3 юн. разряду на первом месте Орехова К., на втором - Изместьева С., на третьем Краева С.

 На ковре выступили женские пары, смешанные пары и мужская группа. По первому взрослому разряду на первом месте Мезенева Н, Портнова А. По 1 юн. разряду на первом месте Орехова К., Позолотина К.  В смешанных парах на первом месте по 1 юн. разряду лидировали Шамкова Д., Царегородцев В., по 2 юн. на первом месте Баранова К., Лесовой Н., на втором - Зубарева А., Чербаев М. Девочки выступающие по 2 юн. разряду в женских тройках: на первом месте Журавлева А., Кострынина В., Зыкова А., на втором Масленникова Е., Лосева А., Агафонова А.

Выступили на этих соревнованиях и самые юные акробаты: среди девочек 2008г. рождения и моложе на первом месте Ердякова А., на втором Фоминых В., на третьем Прозорова А. , среди девочек 2006-2007 г.р. на первом месте Турзай А., на втором Микишева А.

У мальчиков 2008г.р. и моложе на первом месте Пленкин М., на втором Торопов А., на третьем Кудяшев М.,  2006 - 2007г.р.. на первом месте Куимов Е., на втором Халтурин И., на третьем Малков В.7

 

 

Категория: Новости школы | Просмотров: 141 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Друзья сайта
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Центр дистанционного образования детей
  • Кафедра информационных технологий
  • Заместитель директора по информатизации
  • Поиск

    Детско-юношеская спортивная школа г. Орлов © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz