Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » События в декабре
15:49
События в декабре

19-21 декабря 2014г. акробаты приняли участие в областных соревнованиях по спортивной акробатике памяти ЗТ России О.В.Искаковой. В соревнованиях приняло участие 154 спортсмена из городов Котельнич. Орлов, Слободской и Киров. Тройка девушек Новоселова В., Ворончихина С.,Мочалова Н. заняли второе место по программе КМС, Гаврилина Е., Батищева Д., Байсарова М.  на четвертом мете среди троек по I взрослому разряду. Смешанная пара Файзрахманова А., Слудников В. заняли первое место по  III взрослому разряду, Шамкова Д., ЦарегородцевВ. на третьем месте по 2 юн. разряду, женская пара Кокорина Д., Городилова А. на третьем месте по 1 юн. разряду.

21 декабря 2014г.  Орловские лыжники соревновались на Кубке Кировской области по лыжным гонкам в городе Омутнинске:   Кучкова Т. - заняла второе место, Изместьев Д. на втором месте, Гулин К. на седьмом месте.

23 декабря 2014 г/ прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Предновогодняя гонка" в зачет "Президентских спортивных игр". В этих соревнованиях приняли участие пять школ Орловского района, общее количество 56 участников .  В подгруппе 1-11 класс на первом месте МКОУ СОШ №2 г. Орлова, в подгруппе 1-9 классы на первом месте МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф. Зонова, на втором команда МКОУ ООШ с. Русаново, на третьем МКОУ ООШ с. Колково.

В  районном конкурсе "Лучший сайт образовательной организации" - сайт спортивной школы занял первое место среди учреждений дополнительного образования.

Категория: Новости школы | Просмотров: 305 | Добавил: ПивовароваНМ | Рейтинг: 0.0/0